В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Сегодня, с утра на Андреевском лугу проходит одно из самых масштабных событий для Брянщины — Свенская ярмарка.
Организаторы объявили промежуточные итоги. В этом году более трех тысяч участников съехались к стенам Свято-Успенского монастыря.
В этом году участниками стали представители представители промышленных и строительных предприятий, фермерских хозяйств, предприятий и организаций сельского хозяйства, организаций перерабатывающей промышленности и общественного питания, предприятий лесной и лесоперерабатывающей промышленности, организаций спорта, образования, культуры, здравоохранения.
Реальный интерес к мероприятию проявили жители региона. По предварительным данным, в этом году ярмарку Свен посетили более 120 000 человек.
Источник: bryansktoday.ru
Фото: bryansktoday.ru
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...