Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Вчера в Брянске наградили победителей и участников конкурса на лучшее новогоднее украшение частного сектора Советского района благодарственными письмами и ценными подарками.
Как сообщает РИА «Стрела», их пришли поздравить заместитель губернатора Александр Коробко, замдиректора департамента внутренней политики Андрей Казорин и депутаты горсовета.
В тройку победителей вошли ТОС «Пересвет» (председатель Маргарита Нудельман), ТОС «Зелёный бор» (председатель Галина Асетова). Третье место поделили ТОС «Олимп» (председатель Алла Диордиева) и ТОС «Спартаковский» (председатель Татьяна Симонова).
В рамках встречи обсудили вопросы взаимодействия активистов с представителями власти и призвали собравшихся активнее выступать с предложениями по инициативному бюджетированию.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...