В Брянске продолжается ремонт автодороги по улице Профсоюзов
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
Сегодня заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова побывала с рабочим визитом в Жирятинском районе.
В ходе поездки Галина Васильевна посетила Жирятинскую участковую больницу. Ее сопровождали глава администрации Жирятинского района Леонид Антюхов и заместитель главы администрации по социальным вопросам Валентина Пожарская.
Главный финансист региона побывала в поликлинике Жирятинской больницы, внимательно осмотрела хирургический кабинет, автоклавную, кабинет эндоскопии, холл поликлиники, которые были капитально отремонтированы и переоборудованы в минувшем году, побеседовала с работниками и пациентами больницы.
Галина Петушкова посмотрела, как преобразились после капитального ремонта палаты и кабинеты в старом здании Жирятинской больницы, где в ближайшее время будет открыто стационарное отделение сестринского ухода на 10 коек.
В настоящее время все палаты сестринского ухода укомплектованы новой мебелью, холодильниками, столами и кроватями. Полностью соответствуют современным требованиям процедурная, моечная и санузлы отделения.
— Не все городские учреждения здравоохранения имеют такие отделения. Сделано классно,— резюмировала Галина Васильевна.
Заведующий Жирятинской участковой больницей Василий Гончаров также познакомил Галину Петушкову с ходом ремонтных работ в терапевтическом отделении стационара. Косметический ремонт в нем осуществляется силами и на средства Брянской межрайонной больницы. По его завершении отделение круглосуточной терапии на 10 коек также начнет функционировать в Жирятинской участковой больнице.
/home/admin/web/zhiryatinskii kray.ru/public html/site/../uploads/2020/03/dscf0093
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Конкурс проводился в рамках проекта «Семейные ценности и инфраструктура» нацпроекта «Семья». По ...
Также к событию присоединились представители родительского сообщества «Родные – Любимые» ...
Жителям Брянской области рассказали о мерах предосторожности при использовании мессенджеров. В ...
В этом году его участниками стали более 400 параатлетов, любителей адаптивного спорта в ...