Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Наш регион стал первым из областей ЦФО после Москвы и Подмосковья.
Сегодня, 30 марта по решению Главы региона Александра Богомаза на территории Брянской области введён особый режим полной изоляции. Первыми о таком решении объявили мэр Москвы Сергей Собянин и Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.
Согласно режиму, жителям запрещено покидать дома и квартиры. Выход за пределы жилища разрешён только в случае обращения за экстренной медицинской помощью или иной прямой угрозы жизни и здоровью. А также ещё в некоторых случаях, о которых мы рассказывали ранее.
В настоящее время 15 глав регионов округа обдумывают решение о принятие такого режима. Пока в России 7 регионов перешли на полную изоляцию. Вполне логично, что совсем скоро остальные губернаторы примут аналогичное решение, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.
Источник и Фото: «БрянскToday»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...