По просьбам брянцев прямую линию с губернатором перенесли на пятницу 21 ноября
Время перенесено в связи с обращениями жителей Брянщины о том, чтобы эфир прошёл в пятницу, так ...
А. Богомаз: «Я еще раз призываю всех вас: подумайте о своих близких, родных, друзьях и сослуживцах, оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!».
Напомним, что вчера в областной больнице скончался от COVID-19 первый брянский житель. Эту ситуацию прокомментировал Глава региона Александр Богомаз на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Он отметил, что умершему пациенту было 89 лет. Также у него имелся ряд хронических заболеваний, существенно повлиявших на течение болезни. Губернатор выразил слова соболезнования близким и родным усопшего.
Александр Васильевич подчеркнул, что в брянских медучреждениях имеется всё необходимое оборудование и достаточный запас лекарственных медикаментов для лечения коронавирусных больных. Медработники трудятся в тяжёлых условиях по 24 часа в сутки, борясь за жизнь каждого пациента.
Источник и Фото: «БрянскToday»
Время перенесено в связи с обращениями жителей Брянщины о том, чтобы эфир прошёл в пятницу, так ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
21 ноября — День работника налоговых органов Российской Федерации. Федеральная налоговая ...
С 20 ноября по 20 декабря 2025 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
17 ноября 2025 года стартует всероссийская акция «Мир народных сказок», организованная в рамках ...
В экспозиции представлены произведения народных художников СССР Алексея и Сергея Ткачёвых, а ...