Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В исследовании приняли участии более 800 экспертов, политтехнологов и журналистов.
С января по март 2020 года проводилось исследование, с помощью которого был создан рейтинг депутатов Государственной Думы. Так, места были распределены следующим образом: Николай Валуев − 50. У Валентина Суббота − 151, у Бориса Пайкина − 294, у Валентины Мироновой − 358.
Во главе рейтинга — Николай Валуев, чья популярность объясняется известностью, частыми встречами с избирателями, усердным трудом и участием в работе думских комитетов. Также из результатов исследования видно, что Валентин Суббот оказался более медийной личностью, чем Борис Пайкин.
Эксперты объясняют это тем, что за прошедший год, Валентин Владимирович принял участие в подготовке 78 законопроектов, которые были внесены в нижнюю палату парламента.Еще 50 законопроектов в настоящее время находятся на стадии рассмотрении.
Одной из главной обязанностью народных избранников является законотворческая работа, не всегда заметная для глаз избирателей. Брянцы ждут от депутатов быстрого реагирования на их просьбы, встреч с ними и высказывания мнений по важнейшим вопросам.
Источник и Фото: «Брянские новости»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...