По просьбам брянцев прямую линию с губернатором перенесли на пятницу 21 ноября
Время перенесено в связи с обращениями жителей Брянщины о том, чтобы эфир прошёл в пятницу, так ...
Это связано с распространением в регионе коронавирусной инфекции.
Наши коллеги из регионального информационного агентства «Стрела» ещё раз напомнили брянским жителям о введённом местными властями решении об ограничении посещений кладбищ и церквей на Пасху и Радоницу.
Кроме этого, на территории всей Брянщины в праздничные дни будет ограничена парковка около кладбищ, церквей и храмов, а также ограничат движение автотранспорта.
На сайте городской администрации опубликовано расписание движения общественного транспорта и список улиц, на которых будет распространяться ограничения во время праздников.
Такие меры были приняты в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Напомним, что за минувшие сутки на Брянщине число заражённых коронавирусом выросло на 27 человек.
На этом фоне жителей региона настоятельно призывают соблюдать режим самоизоляции и без острой необходимости не выходить из дома.
Источник: РИА «Стрела» Фото: yandex.ru
Время перенесено в связи с обращениями жителей Брянщины о том, чтобы эфир прошёл в пятницу, так ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
21 ноября — День работника налоговых органов Российской Федерации. Федеральная налоговая ...
С 20 ноября по 20 декабря 2025 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
17 ноября 2025 года стартует всероссийская акция «Мир народных сказок», организованная в рамках ...
В экспозиции представлены произведения народных художников СССР Алексея и Сергея Ткачёвых, а ...