В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Вопросы были различные.
По данным, предоставленным региональным оперативным штабом, за минувшие сутки на «горячую линию» по вопросам коронавируса обратилось 288 брянских жителей.
Горожане интересовались правилами передвижения по территории области и за её пределам в условиях действующего режима самоизоляции. Многие спрашивали контакты волонтёров для последующего обращения к ним за помощью в доставке продуктов питания и лекарственных средств.
Также жители региона уточняли информацию по вопросу, связанного с приездом из столицы. А именно, какие контролирующие органы в таком случае необходимо извещать о своём прибытии и каков дальнейший алгоритм их действий.
Напомним, что для обращения на «горячую линию» достаточно позвонить по номеру телефона: 8-800-301-58-69 или же обратиться посредством электронной почты: stopcoronavirus32@bryanskobl.ru.
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе прошла церемония ...
Участники встречиВ — первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, советник ...
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...