В России разработают рейтинг эффективности соцподдержки ветеранов СВО в регионах
Министр обороны РФ Андрей Белоусов дал поручение разработать рейтинг регионов, который будет ...
Сделано это будет не сразу.
Глава региона Александр Богомаз в ходе проведения пресс-конференции особое внимание уделил теме поддержки малого и среднего бизнеса на Брянщине. Он отметил, что областные власти предпринимают всё возможное для возобновления деятельности многих предприятий и организаций.
В настоящее время, на фоне действующей пандемии коронавируса, медработники анализируют имеющуюся на данный момент актуальную информацию для того, чтобы понять, с каких организаций можно снять ограничения, наложенные на их деятельность в период введённого режима самоизоляции.
Александр Васильевич подчеркнул, что сделано это будет не сразу. Сейчас работают рынки и продуктовые магазины, так как они обеспечивают население продовольственными товарами. В условиях эпидемии многие предприятия стали нести убытки, но власти и тут пошли на уступки, предоставив льготы по налоговым выплатам до конца года.
Источник и Фото: «Брянские новости»
Министр обороны РФ Андрей Белоусов дал поручение разработать рейтинг регионов, который будет ...
Новый проект «Знак качества для образовательных организаций» представили на Всероссийской ...
Пограничное управление ФСБ России по Брянской области информирует: с 20 января 2026 года детям ...
20 ноября 2025 года на всей территории Российской Федерации проводится акция – День правовой ...
В ходе прямой линии с губернатором Александром Богомазом в прошлом году один из вопросов ...
Среди важных объектов – проспект Героев, продолжение улицы Советской, магистраль по улице Ильи ...