В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Они также поблагодарили жителей региона.
Завтра все православные жители региона будут отмечать Радоницу. В преддверии религиозного праздника к брянцам обратились Глава города Марина Дбар и мэр Александр Макаров.
Они настоятельно порекомендовали всем землякам воздержаться завтра от посещения кладбищ и церквей: «Пожалуйста, не пренебрегайте своим здоровьем и здоровьем своих близких, откажитесь на Радоницу от посещения кладбищ и храмов, помяните родных дома! Сейчас это очень важно. Заранее спасибо за ваше правильное решение!».
Напомним, что из-за действующей угрозы распространения коронавируса было принято соответствующее постановление главного государственного санитарного врача по Брянской области и постановление мэрии. Власти Брянска также поблагодарили горожан за понимание ситуации и соблюдение самоизоляции.
Источник и Фото: «БрянскToday»
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе прошла церемония ...
Участники встречиВ — первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, советник ...
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...