Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Объект планируется сдать в конце этого года.
Как сообщают наши коллеги из РИА «Стрела», в городе Дятькове Брянской области активными темпами идёт строительство спортивно-оздоровительного комплекса. На данный момент рабочие завершили возведение третьего этажа.
Сейчас монолитчики начали обустройство бетонных чаш, предназначенных для будущих бассейнов. Всего их будет два — один для взрослых посетителей и один детский. На первом этаже будущего спорткомплекса уже ведутся электротехнические работы.
Все строительные работы осуществляет подрядная организация ООО «Строймонтаж». Стоимость всех необходимых работ по возведению долгожданного спортивного объекта оценена в сумму размером 188 миллионов рублей. Завершение работ, согласно контракту, произойдёт в конце этого года.
Источник и Фото: РИА «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...