В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Об этом рассказал Глава региона Александр Богомаз.
Как сообщает издание «БрянскToday», Губернатор Брянской области Александр Богомаз на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал информацию о том, что наш регион получит дополнительное финансирование в размере 57,3 млн. рублей. Данные средства выделены в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Также мы ранее сообщали, что соответствующее распоряжение уже подписано Главой правительства РФ Михаилом Мишустиным. Ранее Глава региона обсудил возможность выделения дополнительных средств из федеральной казны на строительство дороги по улице Советской на рабочей встрече с Зампредседателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным.
Позже Александр Васильевич поделился: «Очень рад, что Брянщина получит средства на строительство такого важного для Брянска объекта, и дорога будет сдана уже в этом году».
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...