Учебно-методический сбор с офицерами-выпускниками военных вузов 2025 года завершился в Центральном округе Росгвардии
В Центральном округе войск национальной гвардии прошел учебно-методический сбор с офицерами — ...
Изо дня в день, из года в год работники коммунальной службы трудятся на благо района и жителей.
В настоящее время жирятинские коммунальщики, наряду с текущими работами по благоустройству района, занялись наведением порядка в подъездах жилых многоквартирных домов. В частности речь идёт о доме №9 по улице Сосновой и №37 по улице Ленина.
Рабочие Сергей Селемин и Алексей Юрченко выполняют в подъездах комплекс различных косметических работ: шпаклюют и красят стены, белят потолки.
Подъезд дома на улице Ленина, 37
Подъезд дома на улице Сосновой, 9
Мастер по жилью и благоустройству Пётр Алексеевич Титов отметил, что работы осуществляются за счёт начислений, накопленных на лицевых счетах жителей данных домов. Ремонт планируется завершить до конца текущего месяца.
В Центральном округе войск национальной гвардии прошел учебно-методический сбор с офицерами — ...
Всероссийский проект «Профразвитие» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» ...
Новая версия сервиса направлена на пользование ей, как владельцев частных домов, так и жителей ...
Личные вещи героя — бронежилет и каска — передали в музей по решению жены и ...
Работы проводили за средства областного дорожного фонда в размере 17,9 млн рублей — это ...
Работы проведены в рамках реализации федерального проекта «Модернизация коммунальной ...