В Клинцах прошел фестиваль самбо
Мероприятие провели на базе спортивной школы «Луч» имени В. Фридзона в Клинцах. Здесь собрались ...
Согласно госконтракту, содержание этой автодороги будет производиться на протяжении всего её существования.
Как сообщает «Брянская Губерния», капитальный ремонт автомобильной дороги к городу Новозыбкову Брянской области вышел на завершающий этап. Напомним, работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Так. подрядная организация АО «Брянскавтодор» уже завершила укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Стоит отметить, что оно имеет высокую износостойкость, длительный срок эксплуатации и низкий показатель уровня шума при движении транспорта.
Кроме того, подрядчик установил дополнительное освещение, оборудовал остановочные комплексы, а также сделал водопропускные трубы. В настоящее время рабочие заканчивают обустройство тротуаров.
Напомним, всего в рамках нацпроекта в этом году на брянщине идёт ремонт 38 объектов. Самые капиталоёмкие из них — Литейный мост и автодорога Брянск I-Брянск II. На эти цели из различных источников было выделено свыше 2 млрд. рублей.
Общий дорожный фонд региона на 2020 год составляет более 7 млрд. рублей. Всего же на территории Брянской области по различным программам планируется отремонтировать более 600 км. автомобильных дорог, из которых 408 км. уже привели в нормативное состояние.
Фото: пресс-служба АО «Брянскавтодор»
Мероприятие провели на базе спортивной школы «Луч» имени В. Фридзона в Клинцах. Здесь собрались ...
Брянцы завоевали сразу несколько медалей — в дисциплине хип-хоп юниоры заняли 2-е место ...
С 6 по 12 октября 2025 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Объявляется набор в формируемую 118 Отдельную бригаду особого назначения Росгвардии для ...
После приветственной части состоялась церемония вручения наград Министерства спорта РФ. ...
С 7 по 28 октября 2025 года любой желающий сможет проверить свои знания во Всероссийском ...