Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Сроки посева будут напрямую зависеть от погодных условий.
В областном центре полным ходом идут работы по озеленению города. Напомним, в этом году на клумбы было высажено порядка 250 тыс. различных цветов. Как сообщает «БрянскToday», помимо обустройства клумб были также выделены дополнительные средства на посев газонной травы на обочинах дорог.
На сайте мэрии сказано, что первостепенно работы начались на центральных улицах Брянска. Так, начав с улицы Фокина, дорожники приступили к посадке специального газона, устойчивого к условиям городской среды.
Аналогичный газон появится и на улицах авиационной и Бежицкой. Специалисты дорожного управления отметили, что сроки посева будут напрямую зависеть от погоды. Всего же до конца сезона планируется озеленить 30 тыс. кв. метров обочин дорог.
Стоит отметить, что за газонами, также как и за клумбами, дорожники будут обеспечивать должный уход: они будут косить, подкармливать и поливать траву. Также немаловажным является и тот факт, что данные газоны многолетние.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...