Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Данное требование относится к той категории, кто получал социальные выплаты на карты MasterCard и Visa.
В отделении Пенсионного фонда по Брянской области напомнили пенсионерам и получателям других выплат о необходимости перехода до конца 2020 года на платёжную систему «Мир». Информация об этом появилась на сайте РИА «Стрела».
При этом отмечается, что тем гражданам, которым социальные выплаты поступали на сберкнижку, доставлялись почтой и тем, кто получает пенсию за пределами страны, менять ничего не нужно.
Также те получатели, которые уже открыли карты «Мир» должны в обязательном порядке сообщить в Пенсионный фонд номер счёта. Заявление можно подать в электронном виде на портале госуслуг или сайте ПФР. Можно и лично посетить пенсионный фонд. Однако при этом следует пройти предварительную запись.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...