Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Если позволят погодные условия, работы могут быть выполнены в полном объёме с опережением установленных сроков.
Жители Мглина Брянской области приняли участие в проекте «Решаем вместе». Как сообщает «БрянскToday», большинство мглинчан поддержали идею благоустройства парка, расположенного в райцентре. Отмечается, что на эти цели из областной казны было выделено 5 млн рублей. В качестве подрядной организации была выбрана компания ООО «Стройальянс» (Клинцы).
В настоящее время рабочие приступили к обустройству тротуарных дорожек и к монтажу бордюров. Подготовлены «карманы» для установки 30 скамей для отдыха, рядом с которыми будут установлены урны. Порадуют посетителей парка и цветники, которым особый шарм в вечернее время будут придавать новые фонари.
Не обойдут специалисты стороной и детей. Для них установят здесь различные новые аттракционы и карусели. В данный момент проходит процедура их закупки. Приступить к монтажу рабочие планируют уже в ближайшее время.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...