Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Невзирая на ненастную погоду, проститься с доктором пришли сотни и сотни людей.
Сегодня, 1 ноября, в Жуковке Брянской области прошло прощание с с главным врачом местной больницы, депутатом областной Думы Николаем Третьяковым, который погиб 30 октября при трагических обстоятельствах. Информация об этом появилась на сайте «БрянскToday».
Отмечается, что проститься с Николаем Михайловичем пришло огромное количество людей. Даже несмотря на ненастную погоду, траурная процессия растянулась на сотни метров. Множество людей пришли на городское кладбище.
Родные и близкие, друзья и коллеги и просто обычные жители Жуковки, эта трагедия не оставила никого равнодушным. Множество людей попросили слова на траурном митинге. Было отмечено, что скоропостижный уход из жизни Николая Третьякова многие восприняли как личную утрату. Многие не могли сдержать горьких слёз.
Редакция «ЖК» выражает глубокое и искреннее соболезнование семье погибшего Николая Михайловича Третьякова.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...