В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Глава государства подчеркнул, что при работе с детьми закладывается фундамент на всю их жизнь и от этого зависит будущее страны
Мы уже рассказывали ранее, что вчера, 2 октября, Президент России посредством видеоконференции встретился с финалистами конкурса «Большая перемена». Как сообщает «TASS», в ходе беседы была затронута тема доброты. По мнению Владимира Путина, поддержка ближнего и помощь нуждающимся на генетическом уровне заложены в характере всех народов России.
Также Глава государства подчеркнул, что «быть добрым человеком — это талант», «И очень важно поддержать этот талант в каждом человеке».
Путин также прокомментировал намерение одной из участниц конкурса в будущем стать педагогом в младших классах или воспитателем в детском саду. По словам Владимира Владимировича, это достаточно интересное, но вместе с тем и очень сложное дело. Также он привёл пример, что к примерю в дзюдо, которым Президент занимается всю свою жизнь, практически во всех странах практикуется правило: чем младше спортсмен, тем более опытный наставник должен с ним работать. «Это не пафосные пустые слова, так оно и есть на самом деле» — подытожил Путин.
Фото: yandex.ru
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...