В Негинской школе-интернате увековечили память героев-выпускников
В нем приняли участие родственники погибших героев-выпускников, участники СВО, представители ...
29 ноября россияне отметят День матери. Его цель — выражение высшей признательности всем мамам за их благородный труд, любовь и заботу. Но самые дорогие сердцу для наших дорогих и любимых мам — от детей, родных, любимых.
В преддверии Дня матери редакция «Жирятинского края» объявляет акцию «Поздравь маму с праздником!», благодаря которой читатели районки смогут поздравить своих матерей через газету бесплатно.
Поздравление в газете станет для ваших матерей дорогой памятью на долгие годы, и им будет приятно перечитывать вновь и вновь ваши поздравления. Воспользуйтесь возможностью порадовать родных людей, согрейте их души своими теплыми словами и красивыми пожеланиями!
Для участия в акции пришлите на электронную почту редакции [email protected] или на наши странички в социальных сетях «Одноклассники» и «В Контакте» фото вашей мамы и несколько строчек о ней.
Ваш «ЖК»
В нем приняли участие родственники погибших героев-выпускников, участники СВО, представители ...
В мероприятии приняли участие семьи из Клинцов, Клинцовского района, Новозыбковского округа, а ...
Крепкая связь с отцом является основой для уверенного и полноценного существования в мире. ...
В экспозицию вошли коллекция окаменелостей, обнаруженных при разработке мелового карьера, ...
В канун Дня отца в спортшколе «Горизонт» состоялся спортивный праздник «Веселые старты» под ...
В расположении бойцов священник совершил молебен о победе русского воинства, а также помазал ...