В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Уже XIV по счету стартовал конкурсный слет школьных лесничеств
«Брянская учительская газета сообщает», что такое мероприятие организовывает Управление лесами Брянской области. В испытаниях участие принимают около 100 школьников из 16 команд в дистанционном режиме.
Приветственное слово от начальника управления Владимира Дзубана опубликовано на сайте ведомства. По его словам, увеличилось внимание движению школьных лесничеств области, поэтому слеты стали проводить каждый год. Работники лесного хозяйства так же заинтересованы к привлечению школьников в свою отрасль. Ведь Брянские леса — это достояние нашего края и нашей Родины. Лесоводы несут большую ответственность за сохранность лесного фонда.
Полученные знания помогут ребятам определится с направлением будущей профессии. Через неделю, по окончанию слета, итоги конкурса опубликуют на сайте «Брянской учительской газеты».
Фото: сайт Управление лесами Брянской области
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Брянской и Калужской областей, большинство ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Руководитель управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков обратился к ...
В ходе мероприятия были подняты вопросы, касающиеся интеграции воссоединенных субъектов России ...