В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
На днях благотворительный фонд «Хорошие истории» при поддержке АО «Райффайзенбанк» объявил о старте восьмого по счету открытого конкурса социально-значимых просветительских проектов для старшего поколения «Серебряный возраст». Присоединиться к нему приглашают некоммерческие организации и инициативные группы, расположенные в том числе и на территории Брянской области.
Главным условием участия в конкурсе является выдвижение социально направленной инициативы. При этом она должна быть направлена на решение задач, связанных с повышением качества жизни старшего поколения в обществе.
Заявки принимаются на сайте до 17 декабря 2020 года. Узнать более подробную информацию можно у грант-менеджеров фонда по телефону: 8 (846) 207-52-53. За время существования конкурса было представлено 644 проекта. Из них 229 финансово поддержали. На реализацию проектов была выделена сумма порядка 22 миллионов рублей.
16+
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...