Елена Ященко — воспитатель из Жирятинского района: «Каждый ребёнок — это удивительный мир»
Светлым чувством праздника наполнена душа воспитателя дошкольной группы и группы продлённого ...
Вопрос обеспечения детей-сирот жильём на особом контроле держит Глава региона.
Вчера, 30 ноября, Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл совещание с заместителями и представителями администрации Брянска, где подчеркнул важность работ по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает «БрянскToday».
За минувшие пять лет на Брянщине на приобретение жилья для детей-сирот затратили 1 миллиард 837 миллионов рублей, за счёт которых купили 1597 квартир. При этом в пресс-службе регионального правительства отметили, что ранее приобреталось не более 3-х квартир за год.
В 2020 году приобретено уже 139 квартир. Более того, до конца года их количество увеличат до 232. Всего же в текущем году на покупку жилья для детей-сирот было затрачено более 386 миллионов рублей, большую часть средств из которых предоставила областная казна — 320 миллионов, ещё 66 миллионов — федеральная.
Светлым чувством праздника наполнена душа воспитателя дошкольной группы и группы продлённого ...
Работы выполняли специалисты местной подрядной организации ООО «Брянскагродорстрой». Обновление ...
Сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД России подвели промежуточные итоги состояния ...
Указ о награждении Сергея Антошина подписал президент РФ Владимир Путин. Медаль ордена «За ...
Представители среднего и малого бизнеса смогут побороться за звание «Лучший предприниматель ...
Конференция «О чём говорят селлеры» состоялась 25 сентября в «Первом доме торжеств» и собрала ...