Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Вопрос обеспечения детей-сирот жильём на особом контроле держит Глава региона.
Вчера, 30 ноября, Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл совещание с заместителями и представителями администрации Брянска, где подчеркнул важность работ по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщает «БрянскToday».
За минувшие пять лет на Брянщине на приобретение жилья для детей-сирот затратили 1 миллиард 837 миллионов рублей, за счёт которых купили 1597 квартир. При этом в пресс-службе регионального правительства отметили, что ранее приобреталось не более 3-х квартир за год.
В 2020 году приобретено уже 139 квартир. Более того, до конца года их количество увеличат до 232. Всего же в текущем году на покупку жилья для детей-сирот было затрачено более 386 миллионов рублей, большую часть средств из которых предоставила областная казна — 320 миллионов, ещё 66 миллионов — федеральная.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...