Елена Ященко — воспитатель из Жирятинского района: «Каждый ребёнок — это удивительный мир»
Светлым чувством праздника наполнена душа воспитателя дошкольной группы и группы продлённого ...
Всего их там будет около 100, более 50 из них уже стоят.
На строящейся в областном центре дороге Брянск-I – Брянск-II, на участках от проспекта Московского до нового моста через реку Снежеть и от моста до разворотного кольца у вокзала Брянск-I, начали ставить опоры наружного освещения, сообщают «Брянские новости».
На полукольце по чётной части Московского проспекта уже уложены песчано-подстилающий слой и щебень, началась укладка бетона. Слой бетона также уложен и на второй части полукольца. Также здесь монтируется георешётка, необходимая для укрепления откосов дамбы.
На двух из шести полос уже есть нижний слой асфальтобетона. При этом, если позволит погода, полную его укладку специалисты завершат уже до конца декабря. На самой дороге на 90 процентов установлен поребрик и бортовой камень на тротуарах. Стоит отметить, что разделительную полосу пришлось заузить. Это необходимо для того, чтобы вместо четырехполосной трассы сделать шестиполосную.
На втором участке, со стороны Володарского района, продолжается отсыпка грунта. Причём дорожники здесь трудятся 24/7. Также здесь уже положены две водопропускных трубы, ещё две находятся в работе, а всего их будет пять.
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации
Светлым чувством праздника наполнена душа воспитателя дошкольной группы и группы продлённого ...
Работы выполняли специалисты местной подрядной организации ООО «Брянскагродорстрой». Обновление ...
Сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД России подвели промежуточные итоги состояния ...
Указ о награждении Сергея Антошина подписал президент РФ Владимир Путин. Медаль ордена «За ...
Представители среднего и малого бизнеса смогут побороться за звание «Лучший предприниматель ...
Конференция «О чём говорят селлеры» состоялась 25 сентября в «Первом доме торжеств» и собрала ...