УМВД России по Брянской области напоминает о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД России подвели промежуточные итоги состояния ...
Сегодня прошло награждение победителей областного творческого конкурса «Брянщина: национальный аспект».
Как сообщает РИА «Стрела», он проходит на Брянщине в третий раз в рамках госпрограммы «Региональная политика Брянской области». На конкурс принимались только те журналистские работы, которые выполнялись не в рамках договорных отношений.
Награждение началось с приветствия заместителя губернатора Брянской области Александр Коробко, который отметил неоценимую роль журналистов региональных СМИ в укреплении доброжелательных и дружеских отношений между представителями разных национальностей, живущих на Брянщине.
Затем выступила директор департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова, оценившая работу журналистов в режиме онлайн.
Всего в этом году в конкурсе участвовало 45 работ областных и районных изданий, интернет-газет, брянских телеканалов. В результате первое место в номинации «За лучшие теле-и радиопрограммы, материалы в сетевых изданий» стала журналистка «Брянской губернии» Александра Сидачёва. А среди журналистов печатных изданий победителем стала Инна Давыдова (газета «Почепское слово»).
Александр Коробко и Татьяна Кулешова вместе с руководителями национальных диаспор в Брянске вручили награды победителям.
Сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД России подвели промежуточные итоги состояния ...
Указ о награждении Сергея Антошина подписал президент РФ Владимир Путин. Медаль ордена «За ...
Представители среднего и малого бизнеса смогут побороться за звание «Лучший предприниматель ...
Конференция «О чём говорят селлеры» состоялась 25 сентября в «Первом доме торжеств» и собрала ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Работы проводятся в рамках программы «Инициативное бюджетирование», сообщает ГТРК ...