Губернатор Брянщины провел рабочую встречу с министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным
В ходе рабочей встречи они обсудили необходимые меры поддержки для жителей, вопросы ...
В Дятьковском районе Брянской области в этом году капитально отремонтируют 4 километра автодороги по улице Пушкина от дома №9 с поворотом на улицу Большая Свердловская в рабочем поселке Любохна.
Как сообщает РИА «Стрела», работы на этом участке дороги будут проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На эти цели запланировано почти 4,3 миллиона рублей, объект должны сдать до 30 июня 2021 года. Работы будет проводить дорожная компания ООО «Асфальт Мастер».
Благодаря нацпроекту на территории Брянщины реализуются капиталоемкие объекты. Так за 2020 год реализовано 44 объекта, общей протяженностью более 77 километров. На что были выделены средства в размере 2 миллиардов рублей из различных источников финансирования.
В ходе рабочей встречи они обсудили необходимые меры поддержки для жителей, вопросы ...
Сборную команду Брянской области представляли 11 спортсменов из Брянска, Новозыбкова и Красной ...
С 12 по 15 ноября в Национальном центре «Россия» пройдет первый ИТ-форум «Цифровые решения», ...
Всероссийский проект «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запускает ...
В Москве в театре «Мастерская Петра Фоменко» прошла церемония награждения победителей III ...
Это обусловлено действием бессрочного высокого уровня террористической опасности. Напоминаем, ...