Губернатор Брянщины поздравил Александра Хинштейна со вступлением в должность Губернатора
С вступлением в должность Губернатора Курской области Александра Евсеевича поздравил губернатор ...
В связи с несанкционированными акциями в Брянске, а также желанием организаторов подобных мероприятий завлекать на них несовершеннолетних и молодежь, с призывом к молодым людям Брянщины обратился заместитель Губернатора Александр Коробко.
Как сообщает «Брянск Today», заместитель губернатора записал видеоролик с призывом к молодым людям Брянщины воздержаться от участия в несанкционированных мероприятиях.
«Молодежь у нас отличная», — подчеркивает Александр Коробко и привел ряд молодых успешных и известных брянских спортсменов и волонтеров, которых знает вся область за их достойные дела.
Среди тех, кто призывает на незаконные акции есть люди, которые являются злостными нарушителями закона, или вообще сбежали за границу после воровства. Александр Коробко также привёл такие примеры конкретных участников и организаторов несанкционированных мероприятий в Брянске.
«Хочу попросить всех родителей, оградить детей от этих компаний. Нахождение с ними небезопасно», — отметил замгубернатор.
С вступлением в должность Губернатора Курской области Александра Евсеевича поздравил губернатор ...
Победители станут обладателями субсидий на модернизацию в рамках нацпроекта «Семья». Среди 100 ...
Проект «Парк аттракционов» г. Стародуба стал победителем Всероссийского конкурса «Развитие ...
Вероятно, теперь озвученные им проблемы будут решаться, сообщает «Брянск Today». В ...
С профессиональным праздником коллег поздравил начальник данного ведомства Владимир Дзубан, ...
Протяженность отремонтированных участков составила более 10 километров. Обновлением занимались ...