Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Сегодня в областном правительстве в режиме видеоконференции проходит ежегодное заседание Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
Как сообщает РИА «Стрела», перед присутствующими выступил глава региона, который отметил, что одной из важных задач правительства является вовлечение граждан в решение социально значимых вопросов.
И самый способ действенный способ в этом — поддержка местных инициатив, территориального общественного самоуправления. За последнее время по инициативе органов территориального общественного самоуправления уже реализовано более 150 проектов.
Так, один из брянских ТОСов «Алень» из Мужиновского сельского поселения Клетнянского района, стал победителем во Всероссийском конкурсе «Лучшая практика ТОС». Это прекрасный пример самоорганизации жителей.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...