Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в свой 60-летний юбилей получил поздравление от Президента страны Владимира Путина лично, по телефону.
Как сообщает «Брянск Today», Владимир Путин в своём поздравлении отметил профессиональный опыт и личный вклад Александра Богомаза в успехи Брянщины. И отметил, что благодаря такому руководству на Брянской области решаются социально значимые вопросы, развивается экономика, успешные местные практики уже применяются в других регионах.
Владимир Владимирович сказал, что особая, неразрывная связь Александра Богомаза с его малой родиной нашла отражение в его трудах и работе, которая направлена на благополучие брянцев.
Президент пожелал Губернатору здоровья и благополучия, успехов в решении важных для страны и Брянщины задач!
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...