Финансовые супергерои ждут брянских школьников на онлайн-уроках
18 сентября стартовала осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности. Уроки пройдут в ...
В ходе рабочей поездки депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Николай Валуев стал участником масштабной акции «Защитим память героев»
По его словам, важно отдать дань уважения бойцам, победившим немецко-фашистских оккупантов, защитившим родную землю во имя мира и счастливой жизни.
Парламентарий почтил память павших воинов-освободителей и возложил цветы у Вечного огня на Площади Партизан.
Также совместно с сотрудниками региональной общественной приёмной председателя партии Д.А.Медведева Николай Валуев поздравил с Днем защитника Отечества участника Великой Отечественной войны Виктора Акимова и порадовал его неожиданным подарком.
«В гостях у Виктора Ивановича мы не впервые. Ещё в рамках волонтёрской работы в январе привозили ветерану продуктовый набор к празднику. Тогда обратил внимание, что у Виктора Ивановича плохо работает телевизор. Для пожилого человека, особенно зимой, эта техника незаменима. Поэтому сегодня приехали не с пустыми руками. При участии Федерации бокса Брянской области приобрели и вручили ветерану новый, современный телевизор», — рассказал депутат Госдумы и выразил надежду встретиться и с другими ветеранами, чтобы поздравить их лично.
18 сентября стартовала осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности. Уроки пройдут в ...
В первый день мероприятий состоялась встреча с председателем Гомельского облисполкома Иваном ...
Святыня будет находиться в Свенском Успенском мужском монастыре с 19 по 21 сентября. Все ...
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Прием состоится 30 сентября 2025 года с 15.00 в здании Жирятинской прокуратуры по адресу: с. ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...