Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
На территории района состоялась комплексная тренировка по управлению силами и средствами функциональных и территориальной подсистемы РСЧС Брянской области при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем
В рамках учений были проверены наличие и исправность средств реагирования на возможные ЧС служб жизнеобеспечения, а также отработаны практические навыки оперативного планирования совместных действий органов управления в условиях экстренной ситуации, вызванной подтоплением объектов жилого и сельскохозяйственных секторов.

Запланированные мероприятия комплексной тренировки по безаварийному прохождению весеннего половодья на территории района выполнены в полном объёме.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...