Брянская область находится в тройке лидеров по внесению минеральных удобрений
Как отметил губернатор Брянской области Александр Богомаз, подход к земледелию основан на ...
Одним из самых долгожданных праздников в году является день рождения. Этот праздник объединяет друзей, родственников и коллег за общим столом и заставляет позабыть все бытовые проблемы и просто от души порадоваться за близкого.
Свой юбилей 4 марта отмечает директор Комплексного центра социального обслуживания населения района Татьяна Ивашнева. За время работы в центре Татьяна Михайловна не раз протягивала руку помощи тем, кто нуждался в ее поддержке. В этот день именинницу пришли поздравить заместитель главы администрации Татьяна Маркина, председатель профсоюза работников государственных учреждений общественного обслуживании Жирятинского района Лариса Марина и коллектив КЦСОН.
С поздравлением к юбиляру обратилась Татьяна Маркина:
— В этот день мне от всей души хочется поздравить вас с Днем рождения и пожелать крепкого здоровья, благополучия и безмерного счастья. Пусть окружают вас только добрые и хорошие люди, верные и преданные друзья, а жизнь будет наполнена только положительными эмоциями.
Поздравила именинницу с круглой датой Лариса Марина, пожелав радости и исполнения желаний.
— Любое торжественное мероприятие должно ознаменоваться каким-либо большим шагом в творческой деятельности и работе, — отметила Лариса Алексеевна. – Вас, как руководителя и социального партнера, Президиум Брянской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ наградил почетной грамотой за личный вклад в развитие социального партнерства в сфере труда.
После вручения награды Татьяну Ивашневу поздравили коллеги и вручили ей памятные подарки, а также яркие букеты цветов.
Пожелаем и мы Татьяне Михайловне здоровья, удачи и исполнения желаний! Пусть каждый день для вас будет наполнен счастьем и теплом.
Как отметил губернатор Брянской области Александр Богомаз, подход к земледелию основан на ...
С 27 октября по 16 ноября VK проведет новый этап всероссийского проекта «Урок цифры» на тему ...
Глава региона Александр Богомаз отметил, что несмотря на внешние воздействия, посевная ...
Проект проходит в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности и ...
Ольга Лавриненко работает в пищеблоке Жирятинской участковой больницы не так давно, но общий ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...