Брянский губернатор поздравил спортсменов со Всероссийским днём самбо
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил спортсменов и тренеров с Всероссийским ...
В Брянске на заключительном этапе находится реконструкция Ледового Дворца «Десна», в обновленном сооружении появится новая ледовая площадка.
Как сообщает «Брянск Today», руководитель компании-подрядчика Валентина Ширшакова рассказала, что для этого уже подготовлено бетонное основание поля с подогревом грунта, с новой заливкой льда.
Спортивный объект не только реконструировали, но и создадут полноценную тренировочную базу, где смогут заниматься хоккеем более сотни человек.
Здесь появится гостиниц для иногородних хоккеистов, новая ледовая площадка, спортивный зал, большой тренажерный зал, бросковая зона и специальный тренажер для усовершенствования катания на коньках. В результате это будет первый спортивный комплекс с таким функционалом в Брянске, а возможно и в ЦФО.
Реконструкцию проводят в рамках областной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области». Торжественное открытие Ледового дворца намечено на первые числа мая.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил спортсменов и тренеров с Всероссийским ...
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Данный проект охватывает различные аспекты жизни семей, одним из которых является улучшение ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
Современное поколение задавало разные вопросы — от организации в Фокинском районе большего ...
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...