Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Мероприятие приурочено к седьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Брянская область принимает участие в музыкальной акции «Мы вернулись домой», сообщает телерадиокомпания «Брянская губерния».
Отмечается, что мероприятие приурочено к седьмой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
В рамках акции соотечественники исполняют знаменитый «Севастопольский вальс». Данную инициативу поддержали ГДК Советского района Брянска, а также областной методический центр «Народное творчество».
Уточняется, что на фоне Кургана Бессмертия «Севастопольский вальс» исполнили руководитель народной вокально-оперной студии «Орфей» Илья Черняй и хормейстер народной вокальной студии эстрадной песни «Созвучие» Арина Выдро.
Как сообщили в пресс-службе облправительства, все видеоработы отправят в Центр народного творчества Севастополя. Ролики будут транслировать на уличных экранах города.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...