Жителей Брянщины и представителей СМИ призывают не публиковать фото и видеосъёмку атак беспилотников
Напоминаем, что недопустимо проводить фото- и видеосъёмку атак беспилотников и размещать фото ...
Несомненно, всем нам нравится находиться в окружении красивых и интересных вещей
Свою комнату многие любят украшать яркими картинами с завораживающими композициями, которые создают особый уют в доме. Немаловажное значение для нас играет и одежда, ведь хочется соответствовать моде и не отставать от новых трендов. А что делать, когда эксклюзивную вещь, такую же, как в последнем номере журнала о красоте и моде, купить практически невозможно? Надежда Царегородцева из деревни Буда занимается шитьем и поделками с самого детства. Моей героине всегда нравились красивые вещи. Будучи школьницей, она однажды решила удивить подружек и
сшила себе юбку. В те времена был дефицит товаров, хотелось как-то выделиться, быть красивой, вот мастерица и решила создавать вещи своими руками, в том числе и для своих родных:
— Нас у родителей было восемь человек — я предпоследний ребенок, — улыбаясь, рассказывает Надежда Адамовна. — Мне нравилось шить наряды: платья, юбки и кофты для своей младшей сестры. А когда у старших появились дети, я шила куртки и одежду для их ребятишек.
Надежда Царегородцева работает педагогом дополнительного образования в дошкольной группе Будлянской школы уже 12 лет. За
эти годы через ее руки, душу и сердце прошло немало детей, а поделки, сделанные вместе с ней на занятиях рукоделием, до сих пор, наверняка, хранятся на полочке уже у повзрослевших ребят, напоминая им о беззаботном детстве.
— Дети — это мое призвание! Я их очень люблю. Именно ребята вдохновили меня на создание различных поделок, — признается наша героиня.
Полностью материал читайте в районной газете «Жирятинский край» (№ 12 от 26 марта 2021 года).
Напоминаем, что недопустимо проводить фото- и видеосъёмку атак беспилотников и размещать фото ...
Диверсанты заранее знали, что их целью будет пассажирский поезд и осознавали гражданский статус ...
Кроме того Александр Богомаз отметил, что в области, особенно в приграничье, усилены меры по ...
Традиционные состязания прошли в роще Соловьи, где собралось около трехсот школьников, сообщает ...
— Наш Президент Владимир Путин на разных площадках выступает за мирное урегулирование конфликта ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...