Брянских предпринимателей приглашают на заключительный в этом году мастер-класс по маркировке рекламы в интернете
Представителей МСП приглашают на заключительный в этом году мастер-класс по маркировке рекламы ...
Обманутые дольщики дома на проспекте Станке Димитрова получат компенсацию благодаря титаническим усилиям брянских властей, органов и лично Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
Как сообщает РИА «Стрела», в данном вопросе поддержку гарантировал вице-премьер Марат Хуснуллин. На совещании в департаменте строительства Брянской области было решено, что с 31 марта 2021 года Банк Дом.РФ начнет прием документов на выплату возмещений. Записаться на выплату компенсаций можно и на сайте Фонда или по телефону горячей линии: 8-800-7007-214.
В рамках совещания застройщики предложили обманутым дольщикам большой выбор проектов жилищного строительства с учетом возможных акций и бонусов. Они смогут выбрать жилье как в уже построенных объектах, так и в домах, которые введут в эксплуатацию в 2021-2022 годах.
Фото: департамент строительства Брянской области
Представителей МСП приглашают на заключительный в этом году мастер-класс по маркировке рекламы ...
В течение пяти дней участники обсуждали профессиональные вопросы, участвовали в дискуссиях, ...
С 27 сентября по 20 октября в небе над Брянской областью будет наблюдаться осенняя ...
После обновления в приложение добавлены функции, ориентированные как на владельцев частных ...
Брянскую область на нём представляет победитель регионального этапа, учитель физики Брянского ...
С 22 по 28 сентября 2025 года в России проходит неделя информированности населения о важности ...