Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области за 2025 год
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
Как сообщает «Брянск Today», цель проекта — привлечь федеральное финансирование на благоустройство небольших городов региона, что повысит качество жизни их жителей. Особенностью является и то, что сами горожане могут выбрать необходимую территорию для реконструкции. Поэтому каждый год проводится голосование по нескольким предложенным вариантам и ремонтируют те, что набрали большее количество голосов. В зависимости от выделенного финансирования победителей может быть один или несколько.
По крупным и значимым пространствам проводят дополнительное голосование на лучший дизайн-проект.
Так жителям Унечи предстоит выбрать между двумя территориями – по улице Суворова в районе дома №10 и парком Уральских Добровольцев.
Проголосовать может любой житель старше 14 лет на портале проекта или на сайте https://vsevmeste32.ru.
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
25 января в 10:00 в ФОКе Жирятинского района состоится долгожданное спортивное событие — турнир ...
Сегодня, 21 января, в Брянске прошла пресс-конференция филиала государственного фонда ...
С 15 по 19 января текущего года а городе Орёл состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 20 января, депутаты на комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, спорту и ...