Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов и подготовки к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов распоряжением главы администрации Жирятинского района Л.А. Антюхова от 06.04.2021 г. №134-р с 1 апреля по 30 апреля 2021 года на территории района объявлен месячник по благоустройству.
Каждую пятницу месяца с 15.00 до 16.00 руководителям предприятий и организаций района рекомендовано организовывать санитарный час.
В соответствии с распоряжением Губернатора Брянской области от 01. 04. 2021 года №230-рг 24 апреля 2021 года состоится общеобластной субботник.
Приглашаем всех принять участие в мероприятиях по благоустройству, наведению чистоты и порядка на территории всех населенных пунктов района!
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...