Глава администрации Жирятинского района призывает каждого принять участие в общеобластном убботнике
— Весна — время обновления и пробуждения природы, время, когда хочется видеть родные улицы и ...
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» проводится голосование на выбор территории города Брянска для благоустройства в 2022 году.
Как сообщают «Брянские новости», в список для голосования вошли 12 парков и скверов, среди которых сквер у памятника Лётчикам, расположенный в Советском районе.
Последний его ремонт проходил в начале 2000-х годов. По новому дизайн-проекту планируется замена лавок и тротуарной плитки, часть которой будет выложена в виде георгиевской ленты. Ожидается и обновление газонов и установка дополнительных светильников.
Проголосовать может любой житель области старше 14 лет с 26 апреля по 30 мая на сайте. В этом году впервые рейтинговое голосование пройдёт только в онлайн-формате.
В голосовании участвуют общественные территории некоторых городов региона и по три территории каждого района города.
— Весна — время обновления и пробуждения природы, время, когда хочется видеть родные улицы и ...
В Брянске учреждена новая награда — памятная медаль «За воинские заслуги перед Брянской ...
Открыта регистрация на Фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ» (проект Росмолодёжи) для всех ...
На очередном заседании Брянской областной Думы с ежегодным докладом о состоянии правопорядка на ...
В соответствии с принятым Федеральным законом от 7 июня 2025 года № 140-ФЗ с 1 сентября 2026 ...
Сегодня, 26 марта, в Брянской областной Думы прошло заседание, в ходе которого были приняты ...