Губернатор Брянщины провел рабочую встречу с министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным
В ходе рабочей встречи они обсудили необходимые меры поддержки для жителей, вопросы ...
Программу газификации, рассчитанную на 2021-2025 годы, на днях обсудили в правительстве Брянской области на заседании рабочей группы.
Как сообщает «Брянск Today», большая часть Брянщины давно газифицирована, но ещё остаются населенные пункты, не подключенные к газопроводу. Именно для их жителей рассчитана эта целевая программа.
В режиме онлайн-конференции сотрудники ПАО «Газпром» и компании Группы «Газпром межрегионгаз» отчитались о завершении строительства газопровода между деревнями Кожемяки, Рудня и поселком Семки Почепского района. Его длина составила 3,8 км.
В ближайшее время начнутся работы по строительству газопровода в деревнях Кулаги и Жемердеевка Суражского района, длиною 4,6 км, а также ещё шести объектов в Выгоничском, Жуковском, Клетнянском, Карачевском и Унечском районах общей протяженностью 8,8 км.
Всего в течение пяти лет газ проведут на восьми объектах и проложат трубы на участке более 17 км.
В ходе рабочей встречи они обсудили необходимые меры поддержки для жителей, вопросы ...
Сборную команду Брянской области представляли 11 спортсменов из Брянска, Новозыбкова и Красной ...
С 12 по 15 ноября в Национальном центре «Россия» пройдет первый ИТ-форум «Цифровые решения», ...
Всероссийский проект «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запускает ...
В Москве в театре «Мастерская Петра Фоменко» прошла церемония награждения победителей III ...
Это обусловлено действием бессрочного высокого уровня террористической опасности. Напоминаем, ...