В Овстуге на Брянщине состоялось торжественное открытие Года единства народов России
Вчера, 21 января, в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялось торжественное открытие ...
Напомним, на Брянщине с 1 апреля проходит месячник благоустройства, а 24 апреля состоится Всероссийский массовый субботник.
Как сообщает «Брянск Today», среди активных его участников жители тех городов, где действует федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». В Брянской области в нем принимают участие пять городов — Брянск, Клинцы, Унеча, Дятьково, Новозыбков.
Именно их жители с 26 апреля по 30 мая проголосуют за объекты благоустройства в 2022 году на сайте za.gorodsreda.ru.
Наведение порядка будет проходить с соблюдением всех мер безопасности. В этот день можно будет и прослушать онлайн-лекции и семинары по экологии, а также принять участие в благотворительных акциях и конкурсах.
Кроме того, организатор крупного мероприятия, Минстрой РФ, подготовил необычный проект «Чистые игры», в рамках которого желающие в режиме реального времени смогут на сайте или в мобильном приложении принять участие в уборке и сортировке мусора.
Вчера, 21 января, в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» состоялось торжественное открытие ...
УФСБ России по Брянской области ведет набор на прохождение воинской службы, а также обучение в ...
Более 320 учебных заведений Брянской области приняли участие в осенней сессии онлайн-уроков ...
В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нацпроекта ...
— ВС РФ наносят разрушительные удары по украинской энергетической инфраструктуре. Не встречая ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...