В рамках акции «Ёлка желаний» росгвардейцы исполнили мечты брянских детей
Заместители начальника Управления Росгвардии по Брянской области исполнили желания брянских ...
Пять городов Брянской области принимают участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Был проведён опрос населения по готовности проголосовать за объекты благоустройства.
Как сообщает «Брянск Today», организатором опроса выступило Министерство строительства РФ, по его итогам четверо из пяти участников, а это 83%, готовы участвовать в рейтинговом онлайн-голосовании. Наибольшую активность в соцопросе проявили люди старше 55 лет и возрастной группы 25-34 года.
Голосование пройдёт с 26 апреля по 30 мая на сайте za.gorodsreda.ru. Жители Брянска, Новозыбкова, Клинцов, Дятьково и Унечи смогут проголосовать за объекты и дизайн-проекты для благоустройства в 2022 году.
По инициативе Минстроя РФ накануне голосования, 24 апреля, пройдёт Всероссийский субботник, в котором главная роль отводится городам – участникам проекта.
Заместители начальника Управления Росгвардии по Брянской области исполнили желания брянских ...
К 80-летию Великой Победы районная газета «Жирятинский край» организовала конкурс сочинений. ...
Для 12-летнего Вани из Новозыбкова Дед Мороз, в качестве которого выступил губернатор Александр ...
Так и в этом году прошла акция «Новогодняя почта», которая была объявлена Центром по развитию ...
По сообщению комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской ...
На площади посёлка Климово загорелась яркими огнями новогодняя елка высотой 20 метров, ...