Жителей Брянской области приглашают на просветительский курс «Флагманов образования» о культуре
Культура – это больше, чем искусство, музыка и книги: это инструмент формирования личности и ...
27 апреля в Минске Брянская область и Белоруссия подписали Протокол заседания Совместной рабочей группы по сотрудничеству, в рамках которого в этом году увеличат объемы взаимной торговли на менее чем на 7%.
Как сообщает «Брянск Today», Документ подписали замгубернатора Брянской области Владимир Реунов от Брянщины и председатель концерна «Белгоспищепром» Анатолий Бубен от белорусской стороны.
В ходе встречи экономическое сотрудничество наших регионов за прошлый год оценено положительно, несмотря на все трудности. Документ предусматривает, что белорусские и российские власти будут помогать предприятиям налаживать экономические связи. Документ представляет собой наброски того, как и в каких отраслях будет развиваться взаимодействие. Это и машиностроение, и сельское хозяйство и ряд других крупных отраслей, в которых запланировано тесное сотрудничество.
Во II квартале на очередном заседании рабочей группы стороны проконтролируют выполнение соглашения.
После рабочих моментов делегация Брянской области посетила несколько белорусских предприятий и аэропорт «Минск».
Культура – это больше, чем искусство, музыка и книги: это инструмент формирования личности и ...
Перед тем как приступать к формированию накоплений, важно реалистично оценить свои возможности ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте , 25 сентября ...
Такие площадки работают по всем районам областного центра — в Фокинском, Володарском, ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Гимназию посетил младший сержант Сергей Александрович, который захотел лично встретиться с ...