На Брянщине обсудили организацию пригородных пассажирских жд-перевозок
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Вчера в День работника скорой медицинской помощи в Брянске был награждён Почётной грамотой Министерства фельдшер, медбрат-анестезист городской станции скорой медицинской помощи Сергей Бородин.
Как сообщает «Брянск Today», ему вручили Почётную грамоту Министерства здравоохранения РФ. С таким событием его от всей души поздравили коллеги и пожелали здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.
Расскажем немного о его жизни. Сергей Николаевич окончил Брянское медучилище №1 в 1988 году и все это время работает на станции скорой помощи. За это время он в совершенстве владеет всеми навыками реанимационной бригады, считают в департаменте здравоохранения. Особенно это касается экстренной помощи, когда надо быстро и чётко организовать работу бригады и оказать первую помощь.
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Данный проект охватывает различные аспекты жизни семей, одним из которых является улучшение ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
Современное поколение задавало разные вопросы — от организации в Фокинском районе большего ...
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...