Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Меньше месяца осталось до полуфинала конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций», в очном этапе которого принимают участие пять жителей Брянской области, среди которых Мария Донец, главный консультант отдела охраны здоровья взрослого населения департамента здравоохранения Брянской области.
Как сообщает РИА «Стрела», Мария рассказала, что в конкурсе решила участвовать для объективной оценки уже имеющихся знаний в области интернет-коммуникаций и получения нового опыта.
Она считает, что для того, чтобы в современном мире иметь высокие показатели работы, каждый сотрудник любой организации должен обладать базовыми знаниями в области цифровых технологий и интернет-коммуникаций.
В конкурсе Мария выступает с проектом, связанным с повышением эффективности и скорости процесса рассмотрения предложений, заявлений или жалоб граждан в органы исполнительной власти путём внедрения технологий бережливого производства (lеаn-технологий).
«Ожидание полуфинала волнительно. Ведь здесь очень сильные соперники и хотелось бы показать себя достойно на их уровне», — делится своими чувствами Мария Донец.
Фото: Центр управления регионом
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Участники мероприятия обсудили проведение спортивных мероприятий в период новогодних каникул, ...
В преддверии Дня спасателя команда «Спасатели Жирятинского района» под чутким руководством ...
Однако, этот период также характеризуется повышенной эпидемиологической активностью. Зимние ...
— На днях стало известно, что российские подразделения в результате решительных действий ...