В Брянске прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному Дню семьи

15 мая 2021

Вчера в Брянске в канун Международного Дня семьи прошёл праздничный концерт, на котором присутствовали замещающие семьи, дети с ограниченными возможностями здоровья, брянские школьники и детсадовцы.

Как сообщает РИА «Стрела», с приветственным словом к присутствующим обратилась председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Ольга Иванова. В своём выступлении она отметила неоценимую роль семьи в жизни каждого человека и выразила слова глубокой признательности и благодарности всем семьям за то, что, несмотря на тяжелые трудовые будни и плохое настроение все находят в себе силы воспитывать наших детей — граждан нашего общества.

В рамках концертной программы выступили лучшие вокальные и танцевальные коллективы Брянска и области — эстрадная студия «Тараторки» МБОУ «Глинищевская СОШ» (руководитель Светлана Вусенко), танцевальные коллективы «Карамель», «Аура», «Чародеи» ЦВР Советского района города Брянска.

Для гостей праздника перед Домом культуры были развёрнуты развлекательные площадки, библиогородок, аквагрим, площадка патриотической тематики.

А также присутствующих развлекали мультгерои Маша и медведь, с которыми каждый желающий мог сфотографироваться. Мероприятия проводились строго с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
5 марта 2025, 18:15

Для жирятинских ребят и их родителей провели мастер-класс по изготовлению сувениров для защитников

В рамках Года защитника Отечества в Доме детского творчества Жирятинского района прошёл мастер-класс выходного дня детей и родителей. (далее…)

5 марта 2025, 15:29

Новозыбковским ветеранам на Брянщине вручили медали «80 лет Победы»

В канун 80-летия Победы советского народа над фашистской Германией в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина ветеранам вручают юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». (далее…)

5 марта 2025, 10:07

В Клинцах Брянской области отремонтировали мост через реку Московка

В 2024 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в городе Клинцы Брянской области капитально отремонтировали мост через реку Московка по улице Октябрьской. (далее…)

4 марта 2025, 14:43

«Участники СВО — это настоящие герои нашего времени», — отмечает Ольга Коренева из Жирятинского района

Наша страна на протяжении всей истории всегда гордилась своими героями, которые проявляли мужество и отвагу в самые трудные времена. Сегодня наши военнослужащие, участвующие в специальной военной операции, продолжают эту славную традицию, выполняя свой воинский долг с высокой степенью ответственности и преданности.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in