Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В парке-отеле «Славянка» и мемориальном историко-литературном музее-заповеднике имени Тютчева «Овстуг» Брянской области на литературный семинар собрались молодые писатели.
Как сообщает «Брянск Today», его организатором выступил Межрегиональный Центр провинциальной литературы «Глубинка» и Союз Российских писателей при поддержке Фонда Президентских Грантов.
В мероприятии принимают участие 30 молодых начинающих поэтов из Калужской, Тверской, Смоленской, Орловской, Липецкой, Курской, Ленинградской, Вологодской, Московской областей, Москвы, а также представители Брянщины — Юлиана Логинова, Злата Анфимова, Наталья Горбатенко, Матвей Панин. Встреча длилась четыре дня, в течение которых участники прослушали лекции по теории и практике создания литературных произведений, выполняли творческие задания и разбирали произведения товарищей.
Каждый участник получил сертификат и памятные подарки.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...