Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Вчера в Брянске на фасаде дома № 24 на проспекте Ленина прошло торжественное открытие мемориальной доски актеру драмтеатра Герману Постникову, приуроченное к юбилейному году драмтеатра.
Как сообщают «Брянские новости», актер внёс значительный вклад в становление сценического искусства в Брянске, который подтверждён временем. Именно в этом брянский драмтеатр отмечает 95-летие. В честь этого события с 18 по 30 мая проходит фестиваль полюбившихся спектаклей «Мы любим наш театр!»
Герман Постников трудился в театре в течение четверти века. В 1960 году ему было присвоено звание заслуженного артиста РСФСР, а в 1976 году – народного. Умер он в 1996 году в возрасте 82 года. В 1966 году он на сцене сыграл Ленина в спектакле «Шестое июля», в то время это было позволено не каждому. Поэтому именно эту роль можно считать главным его показателем мастерства и признания.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...