Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области за 2025 год
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
С 24 до 30 мая проводится предварительное онлайн-голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы на платформе pg.er.ru.
Как сообщает «Брянская губерния», каждый зарегистрировавшийся избиратель может с помощью электронного голосования сделать свой выбор в пользу одного или нескольких кандидатов. А 30 мая данное голосование пройдёт и в очном формате.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз на своей странице в соцсети «ВКонтакте» отметил, что предварительное голосование — «важный этап в процедуре выборов». «Поэтому я и сам принимаю участие в голосовании, причем впервые в электронном — на платформе «Единой России» на сайте», — делится глава региона.
Отметим, что «Единая Россия» — единственная партия, которая дает возможность всем гражданам нашей страны, независимо от партийной принадлежности, отдать свой голос в предварительном голосовании.
«Успейте сделать свой выбор, ведь от того, каким он будет, зависит будущее Брянской области!» — обращается к брянцам Губернатор Александр Богомаз.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Руководитель брянского филиала Елена Надточий подвела итоги работы филиала Государственного ...
25 января в 10:00 в ФОКе Жирятинского района состоится долгожданное спортивное событие — турнир ...
Сегодня, 21 января, в Брянске прошла пресс-конференция филиала государственного фонда ...
С 15 по 19 января текущего года а городе Орёл состоялись чемпионат и Первенство ЦФО по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 20 января, депутаты на комиссии по образованию, здравоохранению, культуре, спорту и ...