УМВД России по Брянской области напоминает о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД России подвели промежуточные итоги состояния ...
Сегодня, 28 мая, повсеместно отмечается День пограничника. С этим событием Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников регионального Пограничного управления ФСБ России.
Как сообщает РИА «Стрела», в своём выступлении Александр Богомаз отметил важность работы Погрануправления, ведь они охраняют государственные границы. Именно пограничники первыми встретили нападение немецко-фашистских захватчиков, они и сейчас с честью и гордостью несут службу, защищая национальные интересы Родины, противодействуя террористической угрозе, нелегальной миграции и контрабандным поставкам.
Глава региона поблагодарил ветеранов пограничной службы за то, что они передают свой опыт молодым сотрудникам ведомства, обучают их, а также активно участвуют в патриотическом воспитании молодёжи. Губернатор Брянской области пожелал всем, кто стоял и стоит на страже России в эти непростые дни крепкого здоровья и успехов в дальнейшей службе!
Сотрудники Госавтоинспекции регионального УМВД России подвели промежуточные итоги состояния ...
Указ о награждении Сергея Антошина подписал президент РФ Владимир Путин. Медаль ордена «За ...
Представители среднего и малого бизнеса смогут побороться за звание «Лучший предприниматель ...
Конференция «О чём говорят селлеры» состоялась 25 сентября в «Первом доме торжеств» и собрала ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Работы проводятся в рамках программы «Инициативное бюджетирование», сообщает ГТРК ...